«Женское» ДТП в Тольятти: молодая автомобилистка сбила бабушку

73-летняя пенсионерка решила перейти по «зебре»  на «красный».

Вчера, 6 марта, примерно в 9:15 в Тольятти на улице 40 лет Победы произошло серьезное ДТП, пострадала пожилая женщина. 

По данным ГУ МВД по Самарской области,  32-летняя женщина-водитель на «Киа Венга» двигалась по улице 40 лет Победы. В пути следования напротив дома №114 автомобилистка допустила наезд на пешехода – 73-летнюю женщину. Пенсионерка переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий (красный) сигнал светофора. В результате ДТП бабушка-пешеход была госпитализирована. 

Напомним, сегодня утром неизвестная пенсионерка трагически погибла на сызранском рынке. Бабушка была в торговых рядах, когда водитель УАЗа стал сдавать задним ходом.

4 марта в Тольятти девушка на Lada Kalina сбила пешехода и врезалась в фуру. А 2 марта в Чапаевске «двенадцатая» сбила насмерть пешехода и протаранила забор. А в Самаре пьяный водитель сбил на «зебре» трех человек

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+