Неизвестная пенсионерка трагически погибла утром на сызранском рынке

Бабушка была в торговых рядах, когда водитель УАЗа стал сдавать задним ходом.

Сегодня, 7 марта, утром в Сызрани под колесами автомобиля погибла женщина. Как передает КТВ ЛУЧ, трагедия произошла в районе 9 часов утра на мини-рынке на улице Лазо в районе Образцовской площадки. 

По предварительным данным, пожилая женщина находилась в торговых рядах, когда водитель УАЗа стал сдавать задним ходом. Водитель не заметил и сбил бабушку. Медики госпитализировали пострадавшую в реанимацию Сызрани с множественным травмами. К сожалению, врачи не смогли спасти пенсионерку. Она скончалась. 

При ней не оказалось никаких документов. Пенсионерке на вид было около 75 лет. Подробные обстоятельства случившегося уточняются. 

Напомним, 4 марта в Тольятти девушка на Lada Kalina сбила пешехода и врезалась в фуру. А 2 марта в Чапаевске «двенадцатая» сбила насмерть пешехода и протаранила забор. А в Самаре пьяный водитель сбил на «зебре» трех человек

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+