Самарец с помощью доброго слова и пистолета получил справку от Сбербанка

Человек с пистолетом

Забавная история произошла на днях на просторах Facebook.

Все началось с того, что самарец Александр Кочетов пожаловался на проблемы, которые у него возникли при получении справки от Сбербанка.

«Дорогой Сбербанк, мне тут срочно понадобилась справочка о закрытии кредитной карты. Но сотрудники вашего колл-центра сказали, что подготовка сего сложнейшего документа может занять несколько дней. Они же ошибаются?», - поинтересовался автор поста.

Через некоторое время последовал ответ. Сотрудник организации подошел к решению вопроса с завидным чувством юмора.


«Не ошибаются, но у вас пистолет, так что постараемся ускорить», - иронизировал представитель банка в социальных сетях, намекнув на любовь автора обращения к фотографированию с оружием в руках.

Шутка явно «зашла» многим пользователям. Ответ собрал десятки лайков, а саму запись начали активно репостить.

Меж тем, уже утром следующего дня клиент кредитной организации отчитался об успешном решении своего вопроса.

«Cправку выдали, жизнь прекрасна, даже пистолет с собой не брал», - подвел итог истории обладатель заветного документа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Все самарские новости на сегодня читайте на нашем сайте.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна