Дмитрий Азаров встретился с детьми, которые попали в ДТП под Елховкой

Дети ехали с олимпиады «Что? Где? Когда?», когда в районе Елховки в них врезался "Ларгус".

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с детьми, которые попали в ДТП на трассе "Ульяновск - Самара". 

Дети ехали в заказной "Газели Ивеко", когда в районе Елховки в них врезался "Ларгус". После удара микроавтобус завалился на бок. Глава региона, узнав об этом, сразу же поспешил на место аварии. 

"Сегодня вечером у Елховки произошло ДТП с участием детей. Автобус, перевозивший ребят из Ульяновской области в Самару, столкнулся с другим автомобилем и перевернулся. Узнав об этом, сразу выехал на место аварии. В автобусе было 8 ребят, сопровождающий и водитель - всех осмотрели врачи, никто серьезно не пострадал. Слава Богу, дети обошлись без переломов, только ушибы и царапины. Тем не менее, поручил вызвать санавиацию, чтобы ребятишек дополнительно осмотрели врачи-педиатры из больницы Середавина". В больнице школьники рассказали, что ехали с олимпиады по «Что? Где? Когда?», выступили достойно и сейчас чувствуют себя хорошо. Друзья, пожалуйста, будьте аккуратны на дорогах!" - написал Азаров в Инстаграм.

 

 

 

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+