В РПЛ закрылось летнее трансферное окно

Футбол

«Крылья Советов» пополнились 10 новичками.

В Российской Премьер-лиге 3 сентября закрылось окно перехода футболистов из одной команды в другую. Следующий трансферный период для клубов откроется только зимой 2020-го года.

Самарские "Крылья Советов" в последние часы успели подписать центрального защитника Виталия Лысцова, за плечами которого 9 игр за молодежную сборную России. Последним клубом 24-летнего футболиста была португальская "Бенфика". Правда, по причине травм он не провел за нее ни одного матча. Всего в это межсезонье контракты с самарским клубом заключили 10 новичков. Также на правах годичной аренды в "Крылья" пришли полузащитники Тимофеев и Терехов.

Эксперты считают, что волжане провели экономную трансферную кампанию. Практически все игроки, кроме защитника Никиты Чернова, чья стоимость в районе полумиллиона долларов, пришли в качестве свободных агентов - это значит, что за них не пришлось платить. Для сравнения: ведущие столичные клубы потратили этим летом на трансферы в совокупности больше 230 миллионов долларов. Самым дорогим оказался бразильский форвард Малком - он перешел в "Зенит" за 40 миллионов долларов.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+