В Самарской области в ДТП погибли пассажирка иномарки и лось

Поздно вечером животное выбежало на дорогу

Поздно вечером животное выбежало на дорогу.

В воскресенье, 12 июля, на трассе в Самарской области произошла трагедия. По предварительным данным, примерно в 23:00 на 49 километре автодороги «Кинель - Богатое» иномарка Hyundai сбила внезапно вышедшего на дорогу лося. Животное скончалось после страшного удара, погибла и 27-летняя пассажирка легковушки.

Как отметили в региональном ГУ МВД, полицейские осмотрели место происшествия, зафиксировали следы, опросили очевидцев. По собранным материалам будет проводиться проверка, по ее результатам примут процессуальное решение. Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения, что нужно соблюдать скоростной режим и советует быть особенно внимательными на загородных трассах, где на дорогу внезапно могут выйти животные.

Напомним, ДТП с участием животных в регионе не редкость. Так, на территории национального парка «Самарская Лука» произошла авария. Водитель KIA Rio ехал по дороге со стороны села Ширяево к трассе М-5, внезапно под колесами легковушки оказался лось.

Все последние новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна