Михаил Маряхин стал топ-менеджером «Тольяттиазота»

Он должен развивать сотрудничество корпорации с органами власти

Он должен развивать сотрудничество корпорации с органами власти.

Депутат Самарской губернской думы Михаил Маряхин поднялся на еще одну ступеньку в своей карьере - он назначен заместителем генерального директора, директором по взаимодействию с государственными органами власти ЗАО Корпорация «Тольяттиазот». Как сегодня сообщили представители компании, он занял пост с 1 ноября.

Господину Маряхину предстоит выстраивать «диалог с органами государственной власти различного уровня для представления и защиты интересов многотысячного  коллектива «Тольяттиазота», сотрудничество по развитию бизнеса и активному участию предприятия в жизни Тольятти и региона. Основным направлением его работы будет продвижение стратегических вопросов компании в федеральных и региональных органах власти. Отметим, Михаил Маряхин долгое время работал в представительных и законодательных органах власти, занимал различные высокие должности.

Напомним, «Тольяттиазот» — ведущий производитель аммиака в России, одно из трех предприятий в мире, мощности которого позволяют выпускать более 3 млн т этого продукта в год.

 

 

 

 

 

 

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+